CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Данила Козловский задолжал десятки миллионов за элитную квартиру в Москве

Известный российский актер и режиссер Данила Козловский задолжал несколько миллионов рублей агентству недвижимости за элитную квартиру в Москве. Об этом сообщает издание StarHit.

Отмечается, что несколько лет назад звезда фильма «Тренер» приобрел просторную квартиру в доме премиум-класса «Современник» в центре Москвы. Однако агентство недвижимости, курирующее этот объект, обанкротилось, в связи с чем недавно был назначен конкурсный управляющий, который подал в суд на ряд жильцов.

Одним из ответчиков оказался и Козловский. Как выяснил источник, артист до сих пор не выплатил крупную сумму за свои апартаменты, стоимость которых в этом ЖК сейчас стартует от 40 миллионов рублей. Конкурсный управляющий должен взыскать средства со всех должников.

Указанный клубный дом расположен в Басманном районе столицы, на улице Машкова, недалеко от Чистопрудного бульвара. Объект был построен в 1870 году как доходный, но за свою историю не раз менял свое функциональное назначение и спустя 145 лет снова стал жилым. 

На первом этаже дома расположено просторное лобби с отделкой из мрамора. В ЖК имеется подземный паркинг, во внутреннем дворе – декоративный дворик, в нескольких минутах ходьбы – городской сад имени Баумана и Чистые пруды.

Квартира актера приобреталась с готовой дизайнерской отделкой в светлых тонах: полы выложили из натурального дуба, ванные оснащены сантехникой от самых дорогих брендов. 

Напомним, ранее Бари Алибасов рассказал, как его помощник завладел квартирой Федосеевой-Шукшиной.

07 сентября 2022 20:18

  Самая дорогая земля в России продается в Москве, Петербурге и Краснодаре

АКТУАЛЬНО