CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» открыл продажи в самой оригинальной башне своего флагманского проекта «Остров»

«Донстрой» начал продажи квартир в пятом корпусе шестого квартала «Острова». Изысканная «ажурная» башня высотой в 21 этаж станет главным архитектурным акцентом масштабного проекта в Мневниковской пойме. Особую элегантность дому придаст черный керамогранит на геометричных фасадах, темное золото декоративных элементов, угловое остекление, лоджии и французские балконы.

Во всех квартирах пятого корпуса окна в пол, из которых будут открываться потрясающие виды на берег Москвы-реки окружающие парки и Центральный парк жилого комплекса. Высота окон достигает 4,5 м. В лотах на 4-м этаже предусмотрены изящные арочные окна.

Всего в пятом корпусе запроектировано 116 квартир. В продажу вышли 1,2,3,4-комантные лоты площадью от 45 до 143,9 квадратных метров с высокими потолками от 3 до 4,9 м. В линейке планировочных решений представлены квартиры с собственной террасой, возможностью установки камина, мастер-спальней, окном в ванной и застекленными лоджиями. Есть уникальные предложения с шестью лоджиями на одну квартиру. Стоимость лотов в пятом корпусе сейчас начинается от 21,8 млн рублей.

Шестой квартал отличает необычная архитектура, уникальный двор с дождевой аллеей, удобное расположение относительно метро и объектов инфраструктуры. Стильные светлые интерьеры лобби с потолками до 7,7 м создают впечатление современной европейской элегантности — от дизайнерских стоек reception до зон ожидания с мягкой мебелью. Детский клуб понравится малышам. Заняться спортом можно в фитнес-руме, что позволит сэкономить время на дорогу до фитнес-клуба. Зона для делового общения позволит провести встречу с коллегами и партнерами. Пик-пойнт сэкономит время на ожидание курьера.

Двор шестого квартала посвящен теме воды: оформление игровых и спортивных площадок, зоны отдыха, ландшафтный дизайн. В его центре появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи с водной растительностью вдоль дорожек. Элементы ландшафта служат натуральными границами для зон отдыха, занятий спортом и детских игр.

  ГК «Гранель» объявила старт продаж в корпусе 1 ЖК «Пехра» в Балашихе

В двухуровневом подземном паркинге шестого «Острова» запланировано 867 машино-мест, в т.ч. будут места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка. Прямо на территории шестого квартала расположится детский сад.

Строительство шестого «Острова» идет по плану. Генеральный подрядчик квартала – компания Ant Yapi – активно ведет работы. Сейчас на площадке трудятся 290 рабочих и 43 единицы техники. Строители установили два из семи запланированных башенных крана, залили 2,500 куб. м бетона фундаментной плиты – 18% от запланированного объема, и приступили к монтажу вертикальных конструкций подземной части зданий.

Ранее мы сообщали о том, что был выбран генеральный подрядчик для нового квартала ЖК «Остров».

08 сентября 2022 19:19


АКТУАЛЬНО