CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Подмосковье появится парк-отель с домами на деревьях

Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» выкупила земельный участок площадью 5,4 Га неподалеку от Звенигорода под создание современного загородного парк-отеля. Проект, получивший название Levitan Holiday Park, будет состоять из резиденции на 36 апартаментов, более 50 отдельно стоящих коттеджей, а также объектов редкого для российского рынка недвижимости формата – домов на деревьях.

Сумма сделки – 180 млн рублей. На участке уже построена малоэтажная резиденция со spa-комплексом, в котором будут работать закрытый бассейн, хаммам и сауна, залы для силовых упражнений и фитнеса, а также кабинеты для различного рода релакс-процедур.

В Подмосковье появится парк-отель с домами на деревьях

В рамках реализации проекта «Рентавед» построит еще несколько десятков коттеджей и домов на деревьях, ресторан для посетителей, проведет благоустройство территории.

Общий объем инвестиций составит порядка 250 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет собственных средств инвестиционно-девелоперской компании, а также частных инвестиций, привлеченных через кооператив.

Участие в проекте еще доступно для частных инвесторов. Порог входа – 500 тысяч рублей. Прогнозируемый уровень доходности – 30% годовых. Срок инвестирования – от 9 до 14 месяцев. 

Levitan Holiday Park расположится на участке, окруженном сосновым лесом, в Одинцовском районе Подмосковья примерно в семи минутах езды от Звенигорода. После открытия дома на деревьях, коттеджи и апартаменты будут сдаваться в посуточную и среднесрочную аренду.

В Подмосковье появится парк-отель с домами на деревьях

«На российском рынке сегодня, с одной стороны, спрос на внутренний туризм постоянно растет, с другой – наблюдается заметный дефицит качественного предложения. Мы видим очень хорошие перспективы инвестиций в создание интересных и нетривиальных проектов на загородном рынке – парк-отелей, глэмпингов, поэтому решили создать Levitan Holiday Park. Он расположится в локации с отличной экологией ‒ вокруг сосновый лес, рядом река, при этом недалеко от Москвы и уже популярных у внутреннего туриста мест. Находящиеся совсем рядом Звенигород и Саввино-Сторожевский монастырь ежегодно посещают около двух миллионов человек», ‒ рассказал CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед».

  Утвержден особый генеральный план территории «Сириус»

Срок реализации проекта – 9-14 месяцев. Строительные работы уже начались. «Рентавед» выступит основным девелопером и берет на себя комплексное управление проектом.

Ранее мы сообщали о том, что элитный апарт-отель построят на пустыре на Никитинском бульваре.

09 сентября 2022 06:11


АКТУАЛЬНО