CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Отрадном появится производство по пошиву форменной и гражданской одежды

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным приняла решение о предоставлении земельных участков, внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Алтуфьевское шоссе, владения 35-37 (СВАО) для строительства производственного здания для пошива одежды.

«Два земельных участка общей площадью 0,46 га будут предоставлены инвестору ООО «Золотое Руно» в аренду сроком на 5 лет для строительства производственного здания по пошиву форменной и гражданской одежды», – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова

Ответственный секретарь ГЗК отметила, что функциональное назначение позволит разместить на участке объект легкой промышленности. Его суммарная поэтажная площадь может составить 10 000 квадратных метров.

Объект соответствует критериям масштабного инвестиционного проекта и направленности на достижение показателей, предусмотренных подпрограммой «Москва – город для бизнеса и инвестиций» Государственной программой города Москвы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» (подпрограммы «Москва – город для бизнеса и инвестиций»).

Ранее мы писали о том, что в Зеленограде разместят мебельное производство площадью 18 000 «квадратов».

09 сентября 2022 19:43

  Почти 50 тысяч россиян расселят из аварийного жилья в 2021-2022 годах

АКТУАЛЬНО