CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Почти полмиллиона «квадратов» ввела ГК «Кортрос» в Москве

В 2022 году Москва отмечает свое 875-летие. Год за годом столица преображается, в городе создаются новые точки притяжения. Девелоперы внедряют все больше трендов и «умных» технологий в свои проекты, превращая серые постройки из бетона в комфортные жилые и общественные пространства. Московские проекты ГК «Кортрос» являются знаковыми для сегмента жилищного строительства, а некоторые из них, такие как квартал жилых небоскребов Headliner, ЖК «Дом Серебряный бор», являются символами современной столицы, – говорится в сообщении пресс-службы группы компаний.

С момента выхода на рынок Москвы ГК «Кортрос» ввела здесь в эксплуатацию более 462 000 квадратных метров. Среди сданных проектов – ЖК «Прима Парк» в Щербинке, ЖК «Раменки», ЖК «Люблинский. Дом у сквера» в Люблино, ЖК «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках, «Дом №128» в Коньково, первая очередь ЖК Headliner в Пресненском районе Москвы, ЖК Bauman House в Басманном районе и первый корпус семейного квартала iLove в Останкино.

В настоящее время в стадии строительства в московском регионе у ГК «Кортрос» почти 280 000 квадратных метров – это ЖК Headliner и ЖК iLove.

«Москва развивается, обновляется и становится современнее с каждым днем, при этом не теряя своей исторической уникальности. Новые здания и сооружения не только формируют архитектурный облик столицы, но и отражают ритм жизни и интересы проживающих в них граждан», — отметил генеральный директор ГК «Кортрос» Станислав Киселев.

ГК «Кортрос» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. В своей деятельности «Кортрос» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

  В ГК «Кортрос» придумали имя для своего цифрового консьержа

Ранее Станислав Киселев поделился мнением о том, что строительную отрасль ждет переформатирование.

10 сентября 2022 15:09


АКТУАЛЬНО