CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Выставлен на продажу дом, где Ольга Бузова провела самые счастливые годы в своей жизни

В столице выставили на продажу дом, в котором, как следует из текста объявлений, «провела свои самые счастливые годы» певица и телеведущая Ольга Бузова. В некоторых источниках его также называют «любовным гнездышком» Бузовой и «местом, которое принесло ей успех».

Впрочем, сама знаменитость сейчас к дому не имеет никакого отношения. Его владелец – футболист Дмитрий Тарасов, с которым Бузова со скандалом развелась в 2016 году, пробыв за ним замужем четыре года.

Как сообщают различные источники, роскошный особняк, в котором Тарасов проживал с Бузовой, выставлен на продажу на прошлой неделе, им занимаются агенты сразу нескольких агентств недвижимости. Правда, в открытых источниках стоимость дома не указана – говорят, сумму сообщат потенциальным покупателям во время осмотра.

Уточняется, что продажа никоим образом не связана с тем, что Тарасов нуждается в деньгах – на средства, вырученные от продажи, спортсмен планирует основать новый проект, созданный им с рэпером T-Killah – футбольный клуб «Родина Медиа».

Сообщается также, что за минувшие выходные дом посмотрели уже трое покупателей, при этом все они не являются фанатами Ольги Бузовой.

«Я был против упоминания каких-либо фамилий людей, которые когда-либо проживали в доме или бывали в гостях, – признался Дмитрий Тарасов агентству РИИА.РФ. – Но, видимо, риелторы сами решают, как привлечь покупателей… Я могу лишь сказать за дом – он хороший и качественный, ремонт и перестройка не требуется, как говорится, заезжай и живи».

Некоторые СМИ сообщили, что в первую очередь Дмитрий предложил выкупить дом своей бывшей, но Ольга, якобы, даже не стала рассматривать такое предложение. Однако Тарасов это опровергает: «Зачем бы я это стал делать? Думаю, покупатель и так найдется. Уверен, до конца сентября сделка будет закрыта».

  Услуга экскурсий по строящимся ЖК Москвы и области оказалась никому не нужной

Ранее мы писали о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова решила заняться строительным бизнесом и ищет проект, чтобы инвестировать свои сбережения.

12 сентября 2022 16:58


АКТУАЛЬНО