CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Филипп Киркоров купил двухэтажный пентхаус для элитных вечеринок в Москве

Народный артист РФ Филипп Киркоров поделился с журналистами информацией о том, что приобрел двухэтажный пентхаус площадью 537 квадратных метров в центре Москвы. Король поп-сцены планирует устраивать шумные вечеринки в своем новом объекте недвижимости.

Как сообщили корреспонденты шоу «Ты не поверишь!», пентхаус артист купил еще год назад. На момент заключения сделки лот стоил один миллиард рублей. Исполнитель хита «Снег» планировал переехать в квартиру уже этой осенью, лично выбирал строительные материалы для отделки, но, по его словам, «пока это больной вопрос». 

Однако Киркоров не теряет надежды, что въедет в пентхаус уже к Новому году. По словам звезды, вновь приобретенная квартира – это «островок для личной жизни и фэшн-точка для маленьких развлекательных вечеринок в стиле Элтона Джона»: стразы, перья и много розовых декоративных элементов.

Что касается детей знаменитости, дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, они переедут в этот пентхаус только после того, как еще немного подрастут.

«Пока это место для взрослых. Буду собирать московскую элиту и не только. Там будет лучшая терраса в Москве», – отметил Филипп Бедросович.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Филипп Киркоров начал свой девелоперский бизнес. Артист выступил инвестором строительства торгово-развлекательного комплекса «Звезда» во Всеволожском районе Ленинградской области. Певец уже подписал соответствующее соглашение с правительством региона на Петербургском международном экономическом форуме.

12 сентября 2022 21:20

  Эксперт рассказал, как изменился российский спрос на недвижимость вне России

АКТУАЛЬНО