CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершена выдача ключей дольщикам трех корпусов ЖК Wellton Towers на северо-западе Москвы

Концерн «Крост» завершил выдачу ключей дольщикам жилого комплекса Wellton Towers с подземной парковкой на северо-западе столицы. Объект расположен в районе Хорошево-Мневники по адресу: улица Народного Ополчения, дом 15, корпуса 1, 2, 3 (СЗАО).  Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации девелопера, всего в жилом комплексе предусмотрено 1289 квартир, 98 % из которых реализовано. На сегодняшний день почти половина квартир находятся в ремонте.

Напомним, жилой комплекс Wellton Towers был введен в эксплуатацию в середине апреля текущего года. Общая площадь трех корпусов переменной этажности, построенных на общем стилобате, превышает 161 000 квадратных метров. В составе комплекса предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, общая вместимость парковок составляет 758 машино-мест. Также жильцам доступны 839 индивидуальных кладовых, в том числе 411 на подземном уровне.

Внутри стилобата будут располагаться объекты социальной и коммерческой инфраструктуры – магазины, кафе, салоны и другие торговые точки, а на его крыше будет разбит ландшафтный парк с разными функциональными зонами для детского отдыха, занятий спортом и проведения фестивалей и праздников.

Кроме того, жители новых корпусов будут иметь возможность пользоваться благоустроенными территориями квартала Wellton Park.

Ранее мы сообщали о начале выдачи ключей дольщикам трех корпусов ЖК Wellton Towers.

13 сентября 2022 10:50

  Реорганизованные промзоны принесли бюджету Москвы более 4 млрд рублей

АКТУАЛЬНО