CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Кортрос» выпустила книгу, которую будут дарить покупателям квартир

ГК «Кортрос» выпустила книгу «Переезд в стиле хюгге», которую будет дарить всем покупателям квартир в семейном квартале iLove. Книга содержит рекомендации для будущих жителей.

 «Эта книга – пособие для людей, у которых сбылась мечта о новом доме. Мы в ГК «Кортрос» создали пространство, где вы на каждом шагу будете чувствовать заботу и тепло. Обычно переезд ассоциируется со стрессом. Но если попробовать организовать переезд в стиле хюгге, то он станет большим семейным приключением», – говорится в аннотации к изданию.

Книга состоит из нескольких частей: «Подготовка к переезду», «Собираемся в дорогу», «Переезд с детьми», «Мы дома!».

Эта уже четвертая книга из авторской серии iLove. В первой – вкусные и красивые рецепты завтраков. Второе издание – «Игры нашего двора» – книга о том, как весело и интересно проводить время с семьей. Там собран список самых разных игр на свежем воздухе по возрастам и категориям. Третья книга серии – «Счастливые маршруты» – об интересных местах для прогулок в окрестностях квартала, а также необычных фактах Останкинского района.

Книга «Переезд в стиле хюгге» не имеет «географической привязанности», поэтому, если она будет популярна у покупателей квартир, дарить ее будут покупателям и других ЖК ГК «Кортрос».

Ранее мы писали о том, что почти полмиллиона «квадратов» ввела ГК «Кортрос» в Москве.

14 сентября 2022 07:06

  В 2022 году на первый план в девелопменте выйдет продуктовая конкуренция

АКТУАЛЬНО