CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Победитель торгов построит торговый центр в Чечерском проезде в Южном Бутове

В четвертом квартале этого года город выставит на торги земельный участок в Южном Бутове, на котором инвестор сможет построить торговый центр общей площадью до трех тысяч квадратных метров. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«До конца 2022 года город выставит на торги земельный участок в Чечерском проезде площадью 0,52 гектара, на котором инвестор сможет возвести торговый центр. Общая площадь объекта не должна превышать три тысячи квадратных метров. С победителем аукциона город заключит договор аренды на 4 года и 10 месяцев, после завершения строительства инвестор сможет оформить объект в собственность», – рассказал Максим Гаман.

С информацией об аукционах и подробной лотовой документацией можно будет ознакомиться на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации.

Ранее мы сообщали о том, что город выделит инвесторам 190 га земли для строительства производств и объектов инфраструктуры.

14 сентября 2022 11:06

  Структура «РГ-Девелопмент» покупает площадку Ростеха на востоке Москвы

АКТУАЛЬНО