CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Названы звезды шоу-бизнеса, отказавшиеся продавать свою недвижимость в США

В свое время многие российские знаменитости активно инвестировали в недвижимость в Европе и в США – и «для себя», и в качестве дополнительного источника дохода – квартиры и особняки сдавались в аренду. В свете последних событий многие звезды начали активно распродавать свои зарубежные активы, но в основном – в Европе. Кроме Игоря Николаева, безуспешно пытающегося продать квартиру в Майями, никто из представителей шоу-бизнесе не заявлял о желании продать свое имущество в Америке.

«Газета.ру» подготовила обзор недвижимости звезд, которые заявили, что не будут продавать свою американскую недвижимость даже если с пересечением границы возникнут серьезные проблемы.

Первая в списке – певица Кристина Орбакайте. В своем интервью «МК» она еще в 2018 году рассказала, что решила перебраться в США и поселиться там на постоянной основе. У артистки есть дом в Майами, а несколько лет назад она купила квартиру в Нью-Йорке и сделала там ремонт. Вместе с дочкой и мужем большую часть года она проводит за границей, а в Москву летает только по рабочим вопросам и на гастроли.

Анастасия Шубская, супруга хоккеиста Александра Овечкина, не раз публиковала в личном блоге фотографии интерьера загородного дома в США. Уже несколько лет семья живет за границей, где работает капитан «Вашингтон Кэпиталз». В зале установлены панорамные окна, а у стены расположился белоснежный камин. Рядом с ним расположены кресла из парчи и стеклянный журнальный столик. Вторая гостиная выполнена в серых тонах, дубовые полы почти полностью покрыты мягким ковролином. Один из углов комнаты обустроен как домашний мини-кинотеатр. В кадры не раз попадал и интерьер детской комнаты: панорамный вид на сад, мягкие оттенки в декоре и множество разнообразных игрушек.

  В новом корпусе Третьяковcкой галереи в Москве появится большой световой атриум

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) часто бывают в США. Супруги проводят время с мамой певицы, которая проживает в Майами. У Людмилы Порывай за границей есть своя недвижимость. Королева делилась в личном блоге видеороликом, в котором показала вид из американского жилья. Сейчас мать звезды проживает со своим мужем, и Тарзан с Королевой хотели приобрести собственную жилплощадь. Вид из окна завораживает – песчаный пляж и море.

Несколько лет назад певица Саша Зверева (солистка некогда популярной группы «Демо») переехала в Лос-Анджелес, где теперь живет вместе с тремя детьми и любимым мужем. У супругов просторная квартира-студия с необычной планировкой. Спальня выполнена в пастельных оттенках, к которым гармонично подобрали мебель из дерева и замши дымчато-розового цвета. Кстати, в июле 2020 года 41-летняя экс-солистка «Демо» стала мамой в четвертый раз. Вместе с супругом она заранее занялась обустройством дома. В личном блоге Саша Зверева показала часть уютного пространства. Детская – с панорамными окнами, а мебель выбрана исключительно из экологичных материалов.

Еще в 2015 году Наталья Бардо познакомилась с режиссером Марюсом Вайсбергом. Уже через год их отношения перешли на новый уровень. Актриса объявила о беременности и вместе с будущим мужем переехала в США, где находится дом режиссера. Летом 2016 года Наталья Бардо родила сына в одной из американских клиник. В 2022 году семья переехала в новый дом в Лос-Анджелесе. Процесс переезда актриса снимала на камеру и транслировала в социальных сетях. Звезда отдала предпочтение панорамному особняку с минималистичным интерьером. В доме несколько этажей, которые соединены металлической лестницей. В спальне расположены широкая кровать, серый диван, пестрый ковер и светильник с основанием из натурального камня. В пространстве много света и зеркал, которые визуально расширяют спальню.

  Названы категории граждан, которые смогут не платить налог при продаже жилья

Ранее мы писали о том, почему и за сколько продают квартиры знаменитости?

17 сентября 2022 07:41


АКТУАЛЬНО