CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Модель Оксана Самойлова купила жилье в Дубае за 36 миллионов рублей

Российская модель Оксана Самойлова похвасталась в своих соцсетях, что купила себе жилье в Дубае. Она поделилась кадрами планировки квартиры с аудиторией и уточнила, что покупка обошлась ей в 36 миллионов рублей.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее. А теперь самое интересное. Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей. В люксовом районе со всеми возможными удобствами и благами. Первый платеж пять миллионов и остальное по рассрочке беспроцентной. Два раза в год платежи», – рассказала Самойлова.

Известно, что эта недвижимость была выбрана не только благодаря выгодным условиям, но и из-за расположения учебных заведений. Они находятся поблизости. По слухам, Самойлова и ее супруг рэп-исполнитель Джиган планируют эмигрировать и уже оформляют документы, чтобы получить гражданство.

Впрочем, сама знаменитость в интервью корреспонденту CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») эту информацию опровергла.

«Я не планирую эмигрировать, даже не знаю, откуда такие слухи появились, – сказала Оксана Самойлова. – Покупка квартиры – это инвестиция, жилье в Эмиратах будет сдаваться в аренду. Причем это очень выгодная инвестиция: вложения окупятся меньше, чем через 5 лет. А что касаемо стоимости… Скажем так, в Москве квартира такого же класса стоила бы не меньше 200-300 миллионов…»

Также Самойлова добавила, что недавно вместе с супругом приобрела шикарный особняк в Подмосковье. «Если бы мы хотели уехать из России, стали бы покупать дом здесь?» – сказала она.

Супруг модели – рэпер Джиган. Пару лет назад пара могла развестись, поклонники были уверены в скором расставании, но затем Самойлова заявила, что прощает Джигану гулянки и даже измены. Хейтеры подозревали, что такой пиар продвигал косметический бизнес брюнетки. Однако сейчас бизнес с косметикой закрыт и, очевидно, она решила делать бизнес на инвестициях.

  В России появится «тест-драйв» для квартир: можно будет пожить, принимая решение о покупке

К слову, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак купила квартиру в Арабских Эмиратах.

17 сентября 2022 10:07


АКТУАЛЬНО