CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Оксана Самойлова и рэпер Джиган купили еще три квартиры в Дубае

Не успели СМИ облететь новость о том, что российская модель и супруга рэпера Джигана купила квартиру в Дубае за 36 миллионов рублей, как активы звездной пары пополнились еще тремя квартирами. Теперь, уже на правах опытного инвестора в зарубежную недвижимость, она делится опытом со своими подписчиками в соцсетях и с коллегами-знаменитостями.

«Многие не верили, что у меня все получится, когда я решила продать бизнес в столице и начать инвестировать в зарубежную недвижимость, – рассказала Оксана Самойлова агентству РИИА.РФ. – А теперь наоборот все звонят, просят посоветовать, дать рекомендации с кем работать, как не стать жертвой мошенников…»

Все квартиры (а в собственности российских звезд их теперь четыре) находятся в районе Dubai Hills. Все они роскошные, в элитных ЖК.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее, там даже ремонт не надо делать, заезжай и живи, – рассказывает Оксана. – Причем платить всю сумму за квартиру нужно не сразу, платишь только 5 миллионов рублей, а все остальное по рассрочке беспроцентной платежами по два раза в год. В России такое и представить сложно».

Стоимость же каждой квартиры тоже «смехотворная» по российским меркам – 36 млн рублей.

«Об инвестициях в недвижимость в Дубае мы задумались еще зимой, долго думали, анализировали, – говорит Самойлова. – В итоге до покупки «дозрели» только к концу лета. И первая же сделка оказалась удачной. На квартиру уже нашли арендатора – человека, который будет ее снимать за 5000 долларов в месяц. Не удивляйтесь, такие там цены…»

В настоящий момент за все 4 квартиры звездная чета фактически заплатила только 20 млн рублей, а остальные платежи будут погашаться за счет сдачи жилья в аренду.

  В Москве появился новый формат элитного жилья – pied-à-terre

«Мне кажется, это один из самых простых и удобных видов бизнеса сегодня, – говорит звезда.  – Подумываю, может мне какие-нибудь курсы по инвестициям организовать? Было бы время…»

Ранее мы рассказывали о том, что модель Оксана Самойлова купила жилье в Дубае за 36 миллионов рублей.

19 сентября 2022 18:19


АКТУАЛЬНО