CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Коммерческий объект рядом со станцией Бутово МЦД-2 выставят на торги

До конца года город выставит на торги коммерческий объект, находящийся около станции Бутово второго Московского центрального диаметра (МЦД-2). Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Предприниматели могут приобрести у города удобные помещения для развития своего бизнеса. Они располагаются в каждом округе столицы, имеют разнообразную конфигурацию и площадь. В настоящее время подготовлена документация по нежилому помещению в Южном Бутове по адресу: Вокзальная площадь, дом 2, строение 2. Объект будет выставлен на продажу в четвертом квартале этого года», – рассказал Максим Гаман.

 Площадь помещения составляет 354,8 квадратного метра. Объект имеет отдельный вход с улицы. Высокую проходимость обеспечивает станция МЦД-2, которой пользуется большое количество жителей густонаселенного района Южное Бутово.

С информацией об аукционах и подробной лотовой документацией можно будет ознакомиться на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Ранее мы сообщали о том, что шесть земельных участков в четырех регионах РФ выставили на торги инвесторам.

20 сентября 2022 19:09

  Инвестор построит торгово-бытовой центр на улице Николая Старостина в Косино-Ухтомском

АКТУАЛЬНО