CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Названы самые дешевые новостройки «старой» Москвы

Телеграм-канал «Белая каска» озвучил самые дешевые новостройки «старой» Москвы. Самый доступный проект располагается в районе Люблино (ЮВАО). 

«Самое дешевое жилье предлагается в ЖК «Люблинский парк». Проект ПИК возводится в Люблино (ЮВАО), ближайшая станция метро – «Братиславская». Собственная инфраструктура новостройки включает семь детских садов, три школы, поликлинику и различные объекты на первых этажах жилых корпусов», – говорится в сообщении.

При этом любопытно, что квартиры в «Люблинском парке» продаются с чистовой отделкой, а самый недорогой вариант – студия площадью почти 20 квадратных метров по цене 5,57 миллиона рублей.

На втором месте, по версии «Белой каски», ЖК «Молжаниново» от ГК «Самолет». Строится в Молжаниновском районе на севере Москвы, недалеко от ж/д станции Новоподрезково. Купить студию с отделкой здесь можно по цене от 5,58 миллиона рублей.

Также в топ-3 самых доступных проектов входит ЖК «Митинский лес» от ПИК. Жилой квартал в Митино (СЗАО) строится в пешей доступности от метро «Пятницкое шоссе», самая дешевая студия здесь обойдется покупателю в 5,59 миллиона рублей.

Напомним, ранее эксперты сообщали о том, где выгоднее всего покупать загородные дома. Среди них Ирбейский район Красноярского края, Гагинский район Нижегородской области, Березовский район Пермского края, Еланский район Волгоградской области и Кизильский район Челябинской области.

21 сентября 2022 09:40

  В половине столичных новостроек нет скидок

АКТУАЛЬНО