CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания VSN Realty внесена в Реестр эффективных и социально значимых предприятий региона

Компания VSN Realty получила оценку показателей в рамках отраслевого реестра. Комплексный аудит финансовых показателей проводило информационно-аналитическое агентство «Межрегиональная рейтинговая компания» («МРК»), – говорится в сообщении пресс-службы.

Реестр эффективных и социально значимых предприятий формируется с целью определения лучших компаний отрасли, надежных поставщиков и надежных работодателей. Аналитика проводится на основании комплексной оценки годовых финансовых показателей предприятий.

По финансово-экономическим годовым показателям VSN Realty по ОКВЭД 68.3 «Операции с недвижимым имуществом или на договорной основе» «МРК» присвоила оценки по следующим основным критериям: совокупные активы, капитал и резервы, оборотные активы, чистая норма прибыли.

Аналитика проводилась в преддверии ежегодной бизнес-премии «Выбор клиентов и партнеров», проводимой «МРК». Благодаря высоким показателям VSN Realty рекомендована к премии и включена в Реестр эффективных и социально значимых предприятий региона.

«Мы поддерживаем инициативу создания объективных стандартов, которые помогают партнерам и клиентам в оценке предпринимателей. Сегодня как никогда мы чувствуем, что отраслевые и региональные коммуникации на разных уровнях помогают развитию бизнеса», –прокомментировала инициативы и работу «МКР» генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Ранее мы сообщали о том, что компания VSN Realty взяла престижную премию в номинации «Признание рынка».

22 сентября 2022 03:17

  Девелопер объявил о беспрецедентных скидках в ЖК Dream Towers

АКТУАЛЬНО