CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Новая Щербинка» от Time Development стал номинантом премии Urban Awards

Проект «Новая Щербинка» заявлен в конкурсной номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса московской области». Заявки на участие в 14-й московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards поданы, голосование началось, подведение итогов состоится в конце ноября 2022 года, сообщает пресс-служба Time Development.

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья. В этом году премию поддержал Минстрой РФ. 

«Участие в премии – это не только престижно, но и ответственно. Среди номинантов серьезные, крупные игроки рынка недвижимости с огромным опытом работы и большими амбициями. Члены жюри – признанные эксперты отрасли. Но именно в непредвзятой оценке проектов – залог успеха любого конкурса. Мы верим в объективность жюри и полностью уверены в ликвидности и конкурентноспособности нашего объекта», – отмечает Юрий Раловец, соучредитель и управляющий партнер Time Development, девелопера ЖК «Новая Щербинка».

Напомним, что пригородные кварталы «Новая Щербинка» – проект малоэтажной жилой застройки (от 3-х до 8-ми этажей) на юге московского региона, предлагающий комфортные условия для жизни в мегаполисе. Первая очередь ЖК до конца года будет введена в эксплуатацию. В планах компании-застройщика: полное завершение строительства трех очередей «Новой Щербинки», а это 20 монолитных жилых домов, включая возведение объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры к 2028 году.

Ранее мы писали о том, что застройщик ЖК «Новая Щербинка» инвестирует 1,5 млрд рублей в создание инфраструктуры.

24 сентября 2022 17:48

  Флагманский проект компании Time Development вышел в финал премии Urban Awards

АКТУАЛЬНО