CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Американский рэпер покупает элитную квартиру и гостиничный бизнес в Москве

Американский рэп-исполнитель Даниэль Эрнандес, известный под псевдонимом 6ix9ine, прилетевший на днях в российскую столицу, так впечатлился от устроенной ему экскурсией по городу, что заявил о намерении вложить деньги в гостиничный бизнес в Москве.

Вообще с выступлением рэпера вышла оказия. Он прибыл на хип-хоп фестиваль, который был отменен. Чтобы не возвращать предоплату музыканту, ему предложили выступить на альтернативной концертной площадке, на что он согласился.

Во время выступления в паузе между песнями артист признался в любви к России и ее гражданам. С ее слов, ему устроили многочасовую экскурсию по Москве, и он просто влюбился в столицу.

«Это лучший город в мире, даже Нью-Йорк не сравнится, – сказал рэпер. – Я уже дал распоряжение юристам купить квартиру в небоскребе, который мне понравился. Думаю, я буду частым гостем в России, и останавливаться впредь буду в собственной квартире, а не в гостинице. А еще я серьезно продумываю вариант инвестиций в гостиничный бизнес. Сейчас в стране самые лучшие для этого условия, а владеть собственным отелем я хотел давно…»

Когда после окончания концерта журналисты стали расспрашивать рэпера о серьезности его заявлений, он лишь все подтвердил.

«Ни слова лжи. Я покупаю квартиру и инвестирую в гостиницу в Москве, – сказал он. – Не знаю, буду ли я получать российское гражданство… Но то, что я отныне буду частым гостем в России – это точно. Хочу, чтобы Россия стала моим вторым домом, здесь хочу встретить старость, а в случае смерти хочу, чтобы мое тело упокоили в России».

Кстати, недавно мы писали что российский хип-хоп-исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaon, который всегда предпочитал съемные квартиры и наслаждался постоянными переездами, приобрел квартиру за 120 миллионов рублей. Элитное жилье расположено в центре Москвы в Курсовом переулке. Недалеко от здания находится посольство Южной Осетии, а напротив – храм Христа Спасителя.

28 сентября 2022 01:11

  Правительство запускает новую программу расселения аварийного жилья

АКТУАЛЬНО