CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

66 машино-мест на северо-востоке Москвы выставили на торги

Власти Москвы выставили на торги по продаже 66 машино-мест на наземных и в подземных парковках в Северо-Восточном административном округе. Информация об этом опубликована на официальном сайте мэра Москвы.

«Москва выставила на аукционы 66 машино-мест в СВАО: 51 объект предлагается в Южном Медведково, 10 – в Северном, еще пять – в Бибирево. Площадь лотов варьируется от 14,4 до 29,9 квадратных метров, что дает возможность автомобилистам выбрать лот в зависимости от габаритов транспортного средства. Все объекты имеют удачное расположение: у наземных паркингов есть удобные съезды на крупные транспортные магистрали, а подземная парковка находится в жилом районе», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Что касается Южного Медведково, автовладельцы смогут приобрести 51 объект на подземном паркинге на улице Заповедная. Здесь на торги выставлены машиноместа площадью от 15,4 до 29,9 квадратных метров. Здание расположено в жилом квартале и недалеко от главных улиц района.

В Северном районе, на Долгопрудненском шоссе, где представлено 10 мест, расположена многоуровневая наземная стоянка. Площадь лотов варьируется от 14,4 до 16,4 квадратных метров. Основная особенность этого объекта – парковка имеет съезд на одну из ключевых магистралей округа – Дмитровское шоссе.

Парковка в Бибирево, где выставлено пять машино-мест, на улице Корнейчука. Площадь лотов варьируется 15,7 до 25,4 квадратного метра. Этот паркинг многоуровневый, и недалеко от него есть удобный съезд на МКАД.

Как мы сообщали ранее, на торги выставлено почти 80 машино-мест на востоке столицы.

04 октября 2022 04:44

  Структура «Роскосмоса» выставит на торги комплекс на Бауманской на новых условиях

АКТУАЛЬНО