CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Власти Подмосковья объявили поиски подрядчика капремонта четырех школ

Комитет по конкурентной политике опубликовал закупки на капитальный ремонт школ в Балашихе, Лыткарино, Наро-Фоминске и Протвино, следует из материалов, размещенных на сайте ведомства.

«Объявлен конкурс на капитальный ремонт школы в городском округе Балашиха», – приводятся в сообщении слова министр правительства Московской области по конкурентной политике Елены Волковой.

Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ.

В закупку включены работы и услуги, связанные с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной и рабочей документации, выполнением работ по капремонту объекта и поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации МАОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» расположено в микрорайоне Павлино в Балашихе.

Аналогичные торги объявлены на капремонт школ по адресам: улица Школьная в городском округе Протвино, улица Первомайская в Лыткарино и на улице Парковая в Наро-Фоминске.

Завершить капитальный ремонт четырех объектов планируется в 2023 году.

Ранее мы сообщали о том, что в Раменском округе был объявлен конкурс на строительство школы на 550 мест.

05 октября 2022 01:12

  Составлен рейтинг новостроек Подмосковья по стоимости и объемам предложения

АКТУАЛЬНО