CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Лера Кудрявцева рассказала, откуда у нее ключи от болгарской квартиры Бориса Моисеева

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала журналистам, что после смерти певца Бориса Моисеева ключи от его квартиры в Болгарии остались у нее. Но при случае она планирует передать их, как только станет известно, кому…

«В свое время мы вместе с Борей приобрели квартиры в одном жилом комплексе в Болгарии, – рассказала Лера Кудрявецва агентству РИИА.РФ. – Поначалу соседствовали, особенно в летнее время, но позднее пересекаться там уже не получалось. Особенно в последние годы: я нет-нет, да приезжала отдохнуть, а Борис по состоянию здоровья никуда не выезжал. Поэтому этим летом со мной связался директор Бориса и попросил, когда поеду в Болгарию, проверить состояние квартиры, посмотреть, все ли с ней в порядке. Он мне передал ключи. Я на самом деле все проверила и даже сняла видеообзор, отправила потом на телефон…»

Передать ключи обратно Кудрявцевой было просто некогда, а потому они остались у нее.

«Некоторые газеты написали, что я, якобы, размещалась в квартире Бориса, сама там жила, кого-то из друзей селила. Это неправда, я была в ней всего раз, – уверяет Лера. – Сейчас ключи остались у меня, кому их отдавать – не знаю. Как только станет известно кому, обязательно передам».

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, откуда у нее ключи от болгарской квартиры Бориса Моисеева
Фото: t.me/lerakudryavtseva

Как мы сообщали ранее, еще при жизни Борис Моисеев завещал свои апартаменты в Юрмале певице Кристине Орбакайте, а московскую квартиру Краснопролетарской улице своему директору Сергею Гороху. Что же касаемо квартиры в Болгарии (в комплексе «Эмеральд Бич Ризорт СПА», в 15 км от аэропорта города Бургас), ее наследник неизвестен, но, как утверждают некоторые источники, она была завещана Алле Пугачевой.

Борис Моисеев умер 27 сентября в возрасте 68 лет.

02 октября 2022 15:54

  В Госдуме предлагают сократить перечень видов охранных и санитарных зон

АКТУАЛЬНО