CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Сразу два проекта MR Group стали победителями премии Arendator Awards

В Москве прошла церемония награждения победителей премии Arendator Awards.  По результатам онлайн-голосования и очной защиты проектов представителями компании победу одержали проекты MR Group сразу в двух номинациях. Деловой небоскреб iCITY стал победителем в номинации «Лучший бизнес-центр класса «А»», а ТЦ Discovery – в номинации «Лучший торговый центр».

iCITY – офисный бизнес-центр класса «А», который реализуется в деловом кластере «Москва-Сити». В его составе две высотные башни – 61-этажная Space Tower (257 метров) и 34-этажная Time Tower (141 метр). В стилобатной части комплекса разместится инфраструктура делового центра: фитнес-центр с бассейном, фуд-холл, кафе и рестораны, салоны красоты, сервисные службы, мини-маркет и магазины, банки и аптеки, а также лаундж-зоны. Всего в рамках проекта будет возведено порядка 250 000 квадратных метров недвижимости.

Сразу два проекта MR Group стали победителями премии Arendator Awards

ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино» и имеет выход из одноименной станции метро.  Новый торговый центр представляет собой трехэтажное здание площадью более 18 300 квадратных метров с подземным паркингом. Он расположен на трех уровнях стилобата, объединяющего все корпуса жилого комплекса. ТЦ Discovery уже стал центром притяжения не только для жителей Discovery Park, но и для всего района в целом.

Сразу два проекта MR Group стали победителями премии Arendator Awards

Победа в премии сразу двух объектов коммерческой недвижимости из портфеля MR Group еще раз подтверждает качество проработки проектов и их востребованность рынком.  В этом году на премию было подано более 90 заявок на участие из разных регионов России. В процессе онлайн-голосования в течение месяца более 40 высококвалифицированных экспертов рынка коммерческой недвижимости внимательно и беспристрастно оценивали анкеты участников Премии, выставляя балл по каждому критерию. Онлайн-голосование жюри – один из важнейших этапов Премии, по результатам которого формируется список финалистов.

  ЛСР возведет новый ЖК на юго-западе Москвы

За объективностью всех этапов премии наблюдает независимый консультант – консалтинговая компания «Технологии доверия». По результатам этапа были определены главные претенденты на звание победителя в номинациях «Лучший бизнес-центр класса «А»», «Лучший торговый центр», «Многофункциональный комплекс года», «Лучший складской комплекс», а также во множестве других профильных для сегмента направлениях.

Ранее мы писали о томи, что управляющая компания Neoroom Service стала финалистом премии Arendator Awards.

08 октября 2022 16:16


АКТУАЛЬНО