CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На сайте «Архсовет Москвы» будут публиковаться вакансии для архитекторов

Портал «Архсовет Москвы» и образовательный проект Москомархитектуры «Открытый город» запустили совместный проект – новый раздел с вакансиями в сфере архитектуры, недвижимости и градостроительства. Такой информацией делится главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Профессия архитектора – одна из древнейших и в любую эпоху остается значимой. Мы понимаем, что сейчас для многих меняется привычная жизнь, система отношений и прочее, поэтому стараемся оперативно реагировать и искать новые форматы взаимодействия, возможности для работы, в том числе, удаленного формата. Главное – не унывать и использовать любой шанс», – рассказал Сергей Кузнецов.

Также в сообщении отмечается, что цель проекта «Открытый город», который проводится Москомархитектурой с 2016 года по инициативе главного архитектора города Сергея Кузнецова, – заключается в первую очередь в развитии карьерного роста молодых архитекторов, профессиональных лифтов и выстраивании сети коммуникаций.

А постольку, поскольку обучение не может существовать без практического опыта, «Открытый город» старается помочь с поиском работы специалистам или практики студентам в сфере архитектуры.  Всевозможных навыков, которые нужно постоянно приобретать и совершенствовать, требуют и задачи в сфере строительства.

Поэтому теперь в новой рубрике на сайте opencityfest.ru собрали актуальные вакансии ведущих архитектурных/проектных бюро и девелоперских компаний Москвы. Кроме того, все вакансии регулярно можно найти и в социальных сетях «Архсовета Москвы».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что девелоперы могут попросить о брони от мобилизации для своих сотрудников.

10 октября 2022 14:10

  Гильдия риэлторов предлагает давать льготную ипотеку только на готовое жилье

АКТУАЛЬНО