CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Два корпуса ЖК «Новотомилино» получили заключения о соответствии

Компания «3-RED» сообщает, что были получены заключения о соответствии (ЗОС) на очередные два корпуса ЖК «Новотомилино» – №1 и №2. Обоим домам присвоен наивысший класс энергетической эффективности «А+». В корпусах расположены 709 квартир общей площадью более 25 000 квадратных метров.

Ранее, весной 2022 года, были получены разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ) на первые корпуса ЖК «Новотомилино» – №3 и №9.

Два корпуса ЖК «Новотомилино» получили заключения о соответствии
Фото: 3-RED

ЖК «Новотомилино» – совместный проект «3-RED» и постоянного партнера компании – известного архитектурного бюро «Остоженка». Общая площадь проекта превышает 110 000 квадратных метров, жилая – более 78 000 квадратных метров. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой и выделяется удобной транспортной доступностью. Проект является финалистом престижной отраслевой премии «Топ ЖК-2021», эксперты рынка высоко оценили его качественные характеристики, в том числе современное и гармоничное архитектурно-колористическое решение. ЖК «Новотомилино» полностью соответствует последним стандартам в области жилищного комфорта и безопасности. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры – супермаркеты и магазины, кофейни, салоны красоты и барбершопы, отделения банков, детские клубы, а также отделения служб доставки.

Два корпуса ЖК «Новотомилино» получили заключения о соответствии
Фото: 3-RED

Ранее мы сообщали о том, что застройщик «3-RED» начал передачу ключей первым жителям ЖК «Новотомилино».

10 октября 2022 16:44

  На пяти участках бывших промзон ведется проектирование и строительство объектов

АКТУАЛЬНО