CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Жилой комплекс «Тетрис» от ГК «Садовое Кольцо» вошел в полуфинал премии Urban Awards 2022

Жилой комплекс «Тетрис» от ГК «Садовое Кольцо» вошел в список полуфиналистов 14-й Московской премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области», – сообщает пресс-служба группы компаний.

В этом году в премии приняли участие 83 объекта. Комитет жюри, в состав которого вошли профессионалы рынка недвижимости, оценили номинантов по сотне параметров. Перед ними стояла задача не просто оценить проект, но и обосновать, почему ему была поставлена именно такая оценка. 14 октября станут известны финалисты премии. Имена победителей огласят 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park на торжественной церемонии награждения.

Жилой комплекс «Тетрис» от ГК «Садовое Кольцо» вошел в полуфинал премии Urban Awards 2022
Фото: Садовое Кольцо

Жилой комплекс «Тетрис» в подмосковном Красногорске состоит из 9 корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней. Проект рассчитан на 1807 квартир, также для жителей предусмотрена внутренняя инфраструктура, торговый центр и паркинг на 2403 машино-места. Первая очередь проекта: 3 корпуса, торгово-развлекательный комплекс на 15 000 квадратных метров и подземный паркинг – была сдана в эксплуатацию летом 2020 года. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован в 4 квартале 2024 года.

Группа компаний «Садовое кольцо» основана в 2003 году в Москве. В настоящее время компания развивается в нескольких направлениях: девелопмент, проектирование, строительный контроль, генеральный подряд, управление активами, эксплуатация и охрана объектов. Общий девелоперский портфель составляет более 1,3 млн квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Садовое кольцо» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в Красногорске.

13 октября 2022 02:13

  Девелопер запустил «Семейную ипотеку» под 2,49% для жителей дома «Достижение»

АКТУАЛЬНО