CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Флагманский проект компании Time Development вышел в финал премии Urban Awards

Флагманский проект компании Time Development – ЖК «Новая Щербинка» – вошел в шорт-лист финалистов 14-ой Московской премии Urban Awards.

Жюри премии подвело итоги онлайн-голосования и определило финалистов премии Urban Awards. Эксперты оценивали 83 объекта в 20 номинациях по сотне параметров, предварительно изучив всю предоставленную информацию и документацию. Членам экспертного совета необходимо было не только проставить баллы, но и обосновать, почему именно проект получил такую оценку. ЖК «Новая Щербинка» вошел в сформированный шорт-лист финалистов, допущенных к участию в следующем этапе голосования в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области».

Флагманский проект компании Time Development вышел в финал премии Urban Awards
Фото: Time Development

«Для Time Development ЖК «Новая Щербинка» – флагманский проект, с которым мы впервые принимаем участие в премии. Мы постарались предоставить исчерпывающую и объективную информацию о нашем объекте, чтобы у жюри была возможность всесторонне изучить жилой комплекс не только по рендерам, официальным документам и красочному описанию, но и по «живым» фотографиям, отзывам на форумах и сайтах. И мы, безусловно рады, что проект заслужил высокую оценку членов жюри», – рассказал CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») управляющий партнер Time Development Юрий Раловец.

Победителей премии объявят 24 ноября на торжественной церемонии награждения.

Ранее мы сообщали о том, что жилой комплекс «Тетрис» от ГК «Садовое Кольцо» вошел в полуфинал премии Urban Awards 2022

13 октября 2022 01:21

  Девелопер Optima Development подвел итоги I полугодия в жилом квартале Prime Park

АКТУАЛЬНО