CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» объявил скидки до 10% в ЖК «Любовь и голуби» и Clementine

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и голуби» и апарт-комплекса комфорт-класса Clementine – сообщает о действующих скидках на своих проектах до 10%. Клиенты могут сэкономить до 1,7 млн рублей. Успеть приобрести лоты с дисконтом можно до 31 октября.

В ЖК «Любовь и голуби» до конца октября действует скидка до 10% на покупку апартаментов, которая распространяется на студии и однокомнатные варианты. Экономия окажется весьма существенной и будет варьироваться от 670 000 рублей и выше. Стоимость студии начинается от 6,7 млн рублей (за 20 квадратных метров), однокомнатного апартамента – от 9,5 млн рублей (за 35,4 квадратного метра).

В этом же комплексе на все виды квартир действует скидка 6%, благодаря чему сэкономить можно до 1,7 млн рублей. Стоимость студий начинается от 9,1 млн рублей (за 21,5 квадратного метра), однокомнатных квартир – от 13,3 млн рублей (за 35,3 квадратного метра), двухкомнатных – от 20,2 млн рублей (за 53,8 квадратного метра), трехкомнатных – от 25 млн рублей (за 74,3 квадратного метра).

Проект находится в высокой стадии готовности, поэтому новым собственникам не придется долго ждать ключи.

Скидка 6% действует до конца месяца и в апарт-комплексе Clementine, она распространяется на все типы лотов. Максимальная выгода составит 730 000 рублей.

Также продолжают действовать и другие гибкие условия покупки, например, субсидированные ставки, минимальная из которых на апартаменты начинается от 2,99% при первоначальном взносе 15% и сроке до 30 лет. В Clementine сумма ежемесячного платежа по такой программе составит всего 17 754 рубля, а в «Любовь и голуби» – от 27 200 рублей.

Имеется и возможность воспользоваться специальными условиями в рамках программы трейд-ин, которая позволяет безопасно и быстро продать свою старую квартиру по рыночной цене, чтобы использовать полученные средства для покупки новой недвижимости.

  ФАС одобрила еще одного претендента на покупку девелопера «Интеко»

«Мы дарим нашим клиентам прекрасную возможность купить апартаменты и квартиры со скидкой сейчас, в эти непростые времена, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – С учетом размера дисконта это очень весомая экономия. Полагаю, что наше предложение заинтересует не только конечных пользователей, но и инвесторов, желающих вложиться в практически готовый проект. Апартаменты пользуются большим спросом у арендаторов, особенно если находятся в составе проектов с хорошо развитой инфраструктурой, таких как ЖК «Любовь и голуби» и Clementine».

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Любовь и голуби» строится на севере Москвы в районе Западное Дегунино в шаговой доступности от станции метро «Селигерская» и МЦК «Окружная». Всего в состав комплекса входит три жилых корпуса высотой 22 этажа.

Ранее мы писали о том, что девелопер «СМУ-6 Инвестиции» запустил новую ипотечную программу без первоначального взноса.

14 октября 2022 03:29


АКТУАЛЬНО