CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Екатеринбурге вместо крупнейшего ТЦ построят самый большой в стране детский магазин

Необычный проект готовится к реализации в Екатеринбурге. Местные предприниматели, владеющими одним из самых крупных в городе торговых центров, ориентированный на премиум-покупателей, решили перестроить его, полностью изменив концепцию.

Сообщается, что вместо элитного ТЦ появится… аналог столичного детского мира – в огромном здании будут собраны только детские магазины, созданы развлекательные зоны с аттракционами для детей, организованы детские мастер-классы, театры и рестораны.

Собственники четырехэтажного торгового центра «Покровский пассаж» рассказали журналистам, что интерес к посещению ТЦ падает с каждым днем. Рассчитанные на массового покупателя ТЦ едва выживают, чего уж говорить об элитных, которые просто никто не посещает – доходит до того, что количество посетителей в некоторые дни в разы ниже числа задействованных в работе центра продавцов и технического персонала.

А интерес к «детской тематике» напротив высок. Всем родителям – независимо от уровня достатка – хочется побаловать детей, сводить их в интересные места, прикупить им модную одежду и т.п.

Именно поэтому было принято решение перестроить магазин.

«Это будет самый большой на Урале, а может и во всей России детский магазин игрушек со всеми мировыми брендами, которые существуют на рынке. Три этажа будут полностью посвящены игрушкам: Barbie, Marvel, «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Трансформеры», Enchantimals, LOL и другие. Один этаж будет посвящен отделу для будущих мам, там можно будет посмотреть кроватки, коляски, послеродовые товары», – рассказал CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») директор ТЦ Андрей Мазурков.

Ранее мы писали о том, что самым продающимся региональным проектом России стал Академический район Екатеринбурга.

17 октября 2022 03:21

  Границы Байкальской природной территории зафиксируют в земельном кадастре

АКТУАЛЬНО