CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Five стал «Девелопером года» по версии национального конкурса CREDO-2022

На торжественной церемонии подведения итогов XV ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022 девелопер курортной недвижимости Five был объявлен победителем в специальной номинации «Девелопер года: лучший старт на рынке».

Ежегодно участниками Национального конкурса становятся профессионалы, компании и проекты из сфер недвижимости, строительства, ипотечного кредитования. Год назад флагманский курортный проект Five – Mantera Seaview Residence в Сочи – стал лауреатом конкурса как лучший строящийся апарт-отель в России. В прошлом году комплекс частных резиденций стал одним из двух в Краснодарском крае, получивших кредиты по льготной программы Ростуризма. Проектное финансирование в размере 13 млрд рублей предоставил банк «ДОМ.PФ», который отметил значимость строящегося курорта для развития всего региона.

Сейчас комплекс deluxe-класса Mantera Seaview Residence уже более чем на 50% построен и продан, компания обдумывает новые проекты и создает методологическую базу и инструменты для оценки потенциала курортных локаций России, что также будет способствовать развитию в этой области.

«Высокая оценка нашего вклада в развитие рынка российской недвижимости вдохновляет нас и дальше оставаться лучшими в своем деле – создавать эксклюзивную и качественную курортную недвижимость в России», – комментирует Елена Кабешева, коммерческий директор девелопера Five.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер Five построит более 1 млн квадратных метров курортной недвижимости.

24 октября 2022 00:48

  ПИК не намерен возвращаться в офлайн-офисы продаж

АКТУАЛЬНО