CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Облака 2.0» появилось ограниченное предложение апартаментов с отделкой

Компания «3-RED» объявила о запуске в продажу ограниченного пула апартаментов с отделкой в ЖК «Облака 2.0». Также компанией предлагаются апартаменты без отделки. Покупатели могут выбрать лоты площадью от 30 от 57 квадратных метров. На данный момент для выбора доступно 100 апартаментов стоимость от 4,24 млн рублей.

«Предложение особенно заинтересует инвесторов, так как комплекс расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой для комфортной жизни. Готовая чистовая отделка позволит обустроить помещение под проживание в максимально короткие сроки. Это важно как для людей, которые хотят быстро переехать в собственное жилье, так и для инвесторов, желающих сразу же получать пассивный доход от сдачи объекта в аренду», – рассказала CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») Наталия Нестерова, коммерческий директор «3-RED».

В ЖК «Облака 2.0» появилось ограниченное предложение апартаментов с отделкой
Фото: 3-RED

Сдача ЖК «Облака 2.0» планируется в первом полугодии 2023 года. Комплекс спроектирован известным архитектурным бюро «Остоженка» и соответствует стандарту ILIKE – единому стандарту качества для всех жилых комплексов «3-RED».

В ЖК «Облака 2.0» появилось ограниченное предложение апартаментов с отделкой
Фото: 3-RED

Комплекс находится в г. Люберцы, регулярно входящем в топ-5 лучших для жизни городов Подмосковья. В нескольких остановках на общественном транспорте находится крупнейший торгово-развлекательный центр «МЕГА Белая Дача», а всего в 15 минутах ходьбы – Люберецкий парк культуры и отдыха.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Облака 2.0» от «3-RED» появился новый тип отделки.

25 октября 2022 01:14

  Компания «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений

АКТУАЛЬНО