CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Бизнес-центр от Stone Hedge признан лучшим бизнес-центром класса А на премии Best for Life Design 2022

Бизнес-центр класса А «Stone Савеловская» от Stone Hedge стал лауреатом международной премии Best for Life Design – 2022. Проект был признан лучшим в номинации «Бизнес-центр класса А» в блоке Spaces & Places, что подтверждает соответствие объекта высоким стандартам качества, критериям современных офисных пространств и человекоцентричному дизайну.

В основу бизнес-центра класса А легла концепция be CITIZEN, которая ставит на первое место в списке приоритетов потребности человека и его комфорт. В частности, в двухуровневом стилобате «Stone Савеловская» разместится вся необходимая инфраструктура для оптимального функционирования бизнес-центра и удовлетворения потребностей резидентов, в том числе: торговые помещения, кафе, рестораны, столовая, аптеки, банкоматы, полноценный фитнес-центр.

«Реализуя наши проекты, мы ставим в приоритет комфорт будущих сотрудников и формируем для этого качественную среду на всех уровнях. Совместно с продуманной инфраструктурой и функциональными общественными зонами офисные пространства «Stone Савеловская» станут благоприятным местом как для деловых встреч, так и для отдыха резидентов в нерабочее время, – рассказывают в Stone Hedge. – Международная награда Best for Life Design и признание профессионального сообщества подтверждает актуальность наших концепций и правильный вектор развития бренда офисной недвижимости Stone».

Концепцию благоустройства для «Stone Савеловская» девелопер разрабатывает совместно с ведущим архитектурным бюро Basis. Благоустройство реализуется с учетом продуманного зонирования и последних трендов в формировании общественных пространств. Здесь появятся тихие зоны для работы и размеренного отдыха, которые будут доступны только резидентам, а также активные пространства со свободным доступом, объединенные с ресторанами и зонами кафе, которые расположены в уровне первого этажа и открыты для горожан. Помимо четкого деления территории на две зоны, предусмотрена воркаут-площадка как обязательная часть концепции be CITIZEN для поддержания психологического и физического здоровья человека. На главной площади бизнес-центра архитекторы предусмотрели зеленые островки и арт-фонтаны.

  Началось остекление 100-метрвой офисной башни Tower B в составе квартала Stone Towers на «Белорусской»

Бизнес-центр строится в концепции Healthy building. Ключевой задачей при проектировании стало создание адаптивных планировочных решений, что позволит резидентам настраивать офисное пространство под потребности своего бизнеса. Так, планировки соответствуют требованиям функционального офиса: глубина этажа до 10 м и высота потолков от 3,65 м. Окна в пол предусматривают возможность естественного проветривания.

Stone Hedge ведет строительство «Stone Савеловская» по адресу улица Двинцев, владение 3, в 7 минутах пешком от транспортного хаба «Савеловская» и 500 метрах от ТТК. В настоящее время на площадке бизнес-центра согласно графику возводятся монолитные конструкции первых наземных этажей

Международная премия в области визуальных коммуникаций, архитектуры, промышленного и продуктового дизайна Best for Life Design Award призвана осветить и подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым и жилое, и рабочее пространство, а также места отдыха не только облагораживаются, но становятся комфортными и экологически безопасными.

Ранее мы писали о том, что Stone Hedge стал лидером по продаже офисной недвижимости по версии РБК.

26 октября 2022 01:14


АКТУАЛЬНО