CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На юге Москвы открывается семиэтажный рынок площадью 267 000 квадратных метров

На юге Москвы открывается семиэтажный оптово-розничный рынок «Бухта Юг» – это 267 тысяч квадратных метров площади и 7 этажей, на которых будут располагаться 2000 павильонов и магазинов. В «Бухта Юг» можно будет по выгодным ценам приобрести разнообразные товары: свежие продукты, качественные стройматериалы, а также текстиль, одежду и обувь. Для потенциальных арендаторов предусмотрены льготные условия на первый год аренды.

«Бухта Юг» имеет выгодное расположение: оптово-розничный рынок находится в южной части Москвы рядом с развязкой, которая имеет съезды на МКАД Восток, МКАД Запад и на Варшавское шоссе, на магистрали М2 и М4, что важно для тех, кто везет товар из Тулы, Орла, Курска, Белгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новороссийска, Грузии и Армении. Расположение позволяет прогнозировать высокую проходимость – ожидается, что за сутки посещать «Бухта Юг» будут не менее 50 тысяч посетителей. Парковка по периметру рынка создает максимальное удобство для погрузки и разгрузки, также для посетителей предусмотрена крытая теплая парковка на -2 и 1 этаже комплекса. Проект здания позволяет заезжать на крытую парковку как оптовым фурам, так и розничным автомобилям.

На юге Москвы открылся семиэтажный рынок площадью 267 000 квадратных метров

Ассортимент «Бухта Юг» удивит даже самого притязательного покупателя. На прилегающей территории рынка можно будет приобрести товар с фур, а внутри здания будет удобное зонирование по этажам. Так, на -1 этаже – овощи, фрукты и ягоды, на 1 этаже – товары мелкого опта и розницы, на 2 этаже – мебель, одежду, текстиль и различные другие товары. Также в центре предусмотрены зоны отдыха: на 3 этаже располагаются детская зона, кафе и фитнес-клуб, а на 4 этаже – этнический фудкорт, где можно попробовать необычные блюда.

На юге Москвы открылся семиэтажный рынок площадью 267 000 квадратных метров

Особый подход в «Бухта Юг» и в плане безопасности объекта – о ней могут не беспокоиться как посетители, так и арендаторы. На территории центра будет действовать строгий регламент проверки автомобилей, а более 1 200 камер видеонаблюдения будут работать в режиме 24/7. Также на территории центра будут дежурить более 150 сотрудников ЧОП, обладающих необходимой подготовкой и опытом работы, дополнительно будет работать охранная сигнализация.

  Образовательный кластер в ЖК «Столичный» будет завершен до конца года

На юге Москвы открылся семиэтажный рынок площадью 267 000 квадратных метров

Для арендаторов, которые захотят размещать свои товары на обширной территории оптово-розничного рынка «Бухта Юг», предусмотрены льготные условия аренды на первый год. Также центр получит масштабную рекламную кампанию, которая привлечет как москвичей, так и гостей столицы и обеспечит продавцам большой трафик. Среди других плюсов – возможность продавать товары напрямую покупателям, минуя цепь посредников, а также удобное расположение на одном из ключевых узлов столицы.  Внутри центра удобно расположены зоны дебаркадеров, которые позволят упростить логистику, а складские и офисные помещения делают работу еще проще и удобнее.

Ранее мы писали о том, что в поселке Московский построят фермерский рынок. 

25 октября 2022 14:44


АКТУАЛЬНО