CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В премиальном комплексе Slava начались работы по благоустройству

Компания MR Group и ООО «ПроГород» (группа «ВЭБ.PФ») сообщают о старте работ по благоустройству 1-й очереди комплекса премиум-класса Slava. Он строится в центре Москвы, рядом со станцией метро «Белорусская». Завершение работ намечено на 2023 год.

Концепция благоустройства разработана знаменитым международным ландшафтным бюро Gillespies. В ее основе – сочетание природного и рукотворного, живой растительности и дизайна высочайшего уровня. Внутреннее пространство комплекса решено как сад под открытым небом, где можно наслаждаться видами благородных каштанов, вязов и остролистных кленов. Большую часть года резидентов комплекса и их гостей будут радовать яркие краски цветущих многолетников.

В премиальном комплексе Slava начались работы по благоустройству
Фото: MR Group

Двор разделен на территории с разными функциями: для активного отдыха предусмотрены площадки для игр и спорта, детские площадки, фитнес-зона, несколько площадок для мероприятий. Чтобы резиденты Slava могли отдохнуть и восстановить силы на свежем воздухе, в саду организуют уединенные места для созерцания – они также идеально приспособлены для спокойной работы на свежем воздухе. Для релаксации отлично подойдут терраса для отдыха и таинственные сады.

Все внутреннее пространство связывает продуманная сеть прогулочных маршрутов – от мощеных дорожек до центрального променада. В вечернее время насладиться красотой приватного двора поможет продуманная система ландшафтного освещения.

«Slava– проект, сочетающий в себе характеристики, которые редко соседствуют в мегаполисе: центральное расположение, соседство одновременно с историческим центром и одним из основных деловых кластеров, современную архитектуру и близость к природе, – говорит Мария Чернякова, девелопер-управляющий партнер MR Group. – Для нас было важно создать на приватной территории комплекса настоящий зеленый оазис, который не только даст возможность резидентам отдыхать, заряжаться энергией, поддерживать себя в форме и разнообразно проводить время с семьей, но и неизменно будет вызывать восхищение гостей».

  На обновленной набережной Марка Шагала в Москве появится причал со спусками к воде

Ранее мы писали о том, что комплекс Slava с начала года стал лидером продаж среди апартаментов премиум-класса.

25 октября 2022 19:18


АКТУАЛЬНО