CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Алла Пугачева передумала продавать замок в Подмосковье

На рынке загородной недвижимости Московской области сорвалась одна из крупнейших сделок. Как сообщает издание «7Дней», певица Алла Пугачева, уехавшая в Израиль, отказалась от идеи продавать свой легендарный замок, расположенный в деревне Грязь.

Ранее СМИ сообщили о том, что Примадонна намерена реализовать объект элитной недвижимости за 1 миллиард рублей. Несмотря на заверения специалистов, что это невозможно, звезда стояла на своем.

«Алла Борисовна дала право на реализацию сразу нескольким риелторам и агентствам по недвижимости без каких-то скидок и особых условий. Ее цель – продать побыстрее, и кто это реализует – ее не волнует. Правда, я сразу сказал, что миллиард даже за такой шикарный замок – слишком большая цифра, тем более с учетом последних событий, когда вся недвижка плавно опускается в цене. Но условие продавца однозначное: до конца года торга не будет. Вот если до 1 января 2023 года покупателя не найдется, тогда можно будет опускать цену», – рассказал ранее в интервью CUD.NEWS агент, занимавшийся поиском покупателя.

Однако теперь, очевидно, исполнительница хита «Арлекино» нашла иное применение для этого объекта недвижимости. Звезда оставила его под присмотром своей дочери Кристины Орбакайте, которая все же решила остаться в Москве.

«Алла Пугачева собирается приезжать в свой замок в деревне Грязь на праздники. Как на дачу. Например, на Новый год или майские… Пока одни ездят в это время по заграницам, знаменитость, живущая сейчас в Израиле, напротив, будет посещать Родину… За имением присматривает штат прислуг, да и дочь певицы Кристина Орбакайте держит все под контролем», – рассказывает «7Дней», ссылаясь на информацию источников, близких к звездной семье.

Напомним, ранее Пугачеву обвинили в попытках сохранить зарубежную недвижимость.

26 октября 2022 12:13

  Сколько можно сэкономить, выбирая квартиру с отделкой от застройщика?

АКТУАЛЬНО