CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Неометрия» вошла в топ-5 застройщиков Кубани по объему текущего строительства

Федеральный девелопер «Неометрия» вошел в топ-5 рейтинга застройщиков Краснодарского края по объему текущего строительства. По итогам октября 2022 года компания поднялась на 5-е место (+1 пункт) из 97-ми, следует из данных Единого ресурса застройщиков («ЕРЗ.РФ»).

Также федеральный девелопер увеличил показатели по объему ввода жилья в Краснодарском крае. За 10 месяцев 2022 года компания поднялась на 7-е место в соответствующем рейтинге (+13 пунктов) «ЕРЗ.РФ». По данным портала, с января по октябрь 2022 года в регионе «Неометрия» ввела в эксплуатацию 88 077 квадратных метров – восемь многоквартирных домов в четырех жилых комплексах. Всего сегодня на Кубани «Неометрия» возводит 23 многоквартирных дома в шести жилых комплексах.

Согласно общероссийскому рейтингу по объему ввода жилья, «Неометрия» занимает 39 место (+42 пункта по сравнению с 2021 годом). Всего в списке представлено 1089 застройщиков, осуществляющих деятельность на территории РФ.

«Федеральный девелопер «Неометрия» уверенно наращивает темпы и объемы строительства. В то же время подобные показатели не являются для нас ключевыми, главное – качество каждого реализованного проекта. Клиентоориентированность и забота о комфорте жителей квартир в наших комплексах, их семей – наш приоритет. Для этих целей «Неометрия» не только выбирает лучшие локации в экологически чистых районах городов и постоянно внедряет новые строительные технологии, но и совершенствует экосистему сервисов – от возможности дистанционного оформления сделки и страхования недвижимости до предоставления услуг от управляющих компаний», – отметила генеральный директор федерального девелопера «Неометрия» Марина Черненко.

Ранее мы сообщали о том, что «Неометрия» запустила траншевую ипотеку с ежемесячным платежом 1 рубль. 

23 ноября 2022 03:32

  Компания GloraX выплатила первый купон по биржевым облигациям серии БО-01

АКТУАЛЬНО