CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Tekta Group запустила программу скидок для IT-специалисты во всех своих проектах

Квартиры в проектах Tekta Group – Ever, Eniteo и Now – теперь доступны в ипотеку по привлекательной процентной ставке – 2,5%. Льготная программа запущена совместно с банком «Зенит» для IT-специалистов из аккредитованных компаний, сообщает пресс-служба девелопера.

По льготной ставке IT-специалисты смогут взять кредит на сумму до 18 млн рублей у банка на срок до 25 лет. Первоначальный взнос должен будет составить как минимум 15% от стоимости квартиры.

Кредитование ведется в рамках государственной программы «Ипотека для сотрудников ИТ-компаний». А значит, удорожания стоимости квартиры не предполагается.

По новой программе во второй очереди квартала Ever рядом с метро «Калужская» можно выгодно приобрести двухкомнатную квартиру евроформата площадью 43,8 квадратного метра за 13,7 млн рублей. Большая кухня-гостиная, просторная спальня и гардеробная могут стать вашими за 50 000 рублей в месяц при первоначальном взносе в 2,5 млн рублей.

В квартале на набережной Now к покупке доступна классическая однокомнатная квартира с лоджией и видом на благоустроенный природный двор за 19,3 млн рублей. С первоначальным взносом в 4 млн рублей и сроком кредитования 25 лет ежемесячный платеж по IT-ипотеке составит 69 000 рублей.

Комфортная «евродвушка» в небоскребе Eniteo рядом с парком усадьбы Черемушки – Знаменское обойдется в 73 200 рублей в месяц при условии первоначального взноса 20%. Это квартира площадью 42,6 квадратного метра с просторной кухней-гостиной, где можно и оборудовать рабочее место, и принимать гостей стоимостью 20,4 млн рублей.

Программа для IT-специалистов действует до 31 декабря 2024 года. Подробно с требованиями к заемщику и условиями оформления ипотеки можно ознакомиться в офисах продаж проектов Tekta Group или обратившись по номеру телефона, указанному на сайте.

  Иностранные сервисы бронирования вновь начали принимать российские карты

Ранее мы сообщали о том, что объем выданных IT-специалистам ипотечных кредитов достиг 26 млрд рублей.

28 октября 2022 22:17


АКТУАЛЬНО