CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК Mod получил лимит кредитования строительства до 33,8 млрд рублей

Проект премиум класса Mod, который строится девелопером MR Group рядом со станцией метро «Марьина роща», финансируется Альфа-банком. Банком утвержден новый лимит кредитования проекта – до 33,8 млрд рублей.

Кредитная линия была открыта в 2020 году под проектное финансирование строительства премиального комплекса MOD, который возводится по адресу: 4-я улица Марьиной рощи, владение 12/1, в историческом районе Москвы, неподалеку от Цветного бульвара, рядом со станцией метро «Марьина Роща» и удобным выездом на ТТК.

Общая площадь реализуемого жилья в составе Mod – 125 000 квадратных метров. В состав комплекса входят три высотных башни и два клубных дома, их архитектурная концепция разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. Индивидуальность каждого из корпусов подчеркнута уникальными цветовыми решениями фасадов. У клубных домов они отделаны натуральной медью и латунью, у высотных — натуральным гранитом. Все лоты в продаже представлены с панорамным остеклением и отделкой MR Base и MR Ready.

Ранее мы сообщали о том, что премиальный жилой комплекс Mod строится с опережением графика. 

31 октября 2022 22:22

  Компания MR Group объявила о старте продаж в новом корпусе жилого комплекса «Селигер Сити»

АКТУАЛЬНО