CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами

Эксклюзивные форматы пентхаусов с террасами на высоких этажах стали доступны в жилом комплексе бизнес-класса «Павелецкая Сити». Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в центре Москвы рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

 В экспозиции представлены лоты со смотровыми площадками и панорамными видами на все главные достопримечательности Москвы. Пентхаусы расположены на 46-м этаже корпуса «Фрэнк» в составе первой очереди строительства.

В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами
Фото: MR Group

 Площади лотов составляют 144,3 квадратного метра с 3 спальнями и кухней-гостиной 56 квадратных метров и 142,5 квадратного метра с 4 спальнями и кухней-гостиной 34,4 квадратного метра. Высота потолков в пентхаусах составляет 4,5 метра. Один из пентхаусов располагает террасой, в другом представлены две террасы. Цена квадратного метра стартует от 689 000 рублей, а стоимость пентхаусов – 98,25 млн и 102 млн рублей. При стопроцентной оплате и ипотеке без субсидии предусмотрена скидка 7%. Выгода для покупателей составит от 6,8 млн рублей.

«Мы вывели в продажу пентхаусы в первой очереди проекта «Павелецкая Сити». Предложение уникально тем, что подобный формат недвижимости всегда востребован среду покупателей, он не только подчёркивает высокий статус владельца, но и даёт возможность приватности. Это определенный образ жизни для людей, которым важен фактор видов из окон. Каждый из представленных пентхаусов располагает панорамными видами на главные городские достопримечательности: Кремль, Москва-реку, МГУ и «Москва-Сити». Получить ключи покупатели смогут уже в первом полугодии 2023 года», – отмечает Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group. 

В ЖК «Павелецкая Сити» открылись продажи эксклюзивных пентхаусов с террасами
Фото: MR Group

ЖК «Павелецкая Сити» возводится в престижном Даниловском районе. Первая очередь включает пять корпусов переменной высотности от 9 до 46 этажей. Вторая очередь – четыре корпуса от 27 до 42 этажей. Всего в составе комплекса запланировано четыре очереди, архитектура для них разработана бюро «Спич». Корпуса получили свои имена в честь мировых кинозвезд. Концепция благоустройства разработана бюро ADM, которое известно своим экологичным подходом к планированию.

  Стартует продажа сити-хаусов в ЖК «Большая семерка»

Ранее мы писали о том, что для корпусов второй очереди ЖК «Павелецкая Сити» заказаны лифты бренда SWORD.

02 ноября 2022 03:09


АКТУАЛЬНО