CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Пионер» начала передачу ключей в башне 2 квартала «Life Варшавская»

Компания «Пионер» начала передачу 270 квартир и 16 кладовых в башне 2 смарт-квартала «Life Варшавская». Жилой квартал строится в районе Москворечье-Сабурово, по адресу: проезд Каширский, дом 25.

Башня 2 была введена в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года, раньше срока, прописанного в ДДУ. Общая площадь 28-этажного здания – 22 800 квадратных метров, площадь квартир – 14 500 квадратных метров. Все они передаются собственникам без отделки.

Компания «Пионер» начала передачу ключей в башне 2 квартала «Life-Варшавская»
Фото: Пионер

Башня 2 – последняя из пяти башен первой очереди, где собственники получают ключи. В остальных корпусах все квартиры переданы.

Во входных группах расположены специальные помещения с колясочными и лапомойками для домашних питомцев. Магазины, кафе и сервисные услуги находятся в стилобатной части здания. 

В закрытом внутреннем дворе для жителей предусмотрена игровая площадка с батутами, качелями и горками, мини-площадка для баскетбола, скамейки и беседки.

Компания «Пионер» начала передачу ключей в башне 2 квартала «Life-Варшавская»
Фото: Пионер

Всего на территории смарт-квартала «Life Варшавская» будет построено 21 здание на 7000 квартир, а также 3 детских сада и школа с многофункциональным стадионом. Архитектуру и мастер-план проекта разработало японское бюро Nikken Sekkei. Четверть всей территории «Life Варшавская» занимает благоустройство.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Пионер» начал передачу машино-мест и кладовых в квартале 1 «Life Варшавская».

01 ноября 2022 13:14

  Дольщикам квартала 2 ЖК «Life-Варшавская» выдали ключи от квартир

АКТУАЛЬНО