CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Level Group – в тройке лидеров среди девелоперов по объему продаж

Согласно исследованию аналитиков проекта Dataflat компания Level Group вновь вошла в топ-3 рейтинга лидеров продаж среди девелоперов за период с начала 2022 года по сентябрь включительно в пределах «старой» Москвы, сообщает пресс-служба девелопера.

С января по сентябрь в проектах Level Group было реализовано 121 800 квадратных метров, что говорит о потребительском спросе на качественные жилые объекты и о доверии клиентов застройщику. Пиковым месяцем по количеству сделок стал июль.

Level Group – в тройке лидеров среди девелоперов по объему продаж

Согласно данным проекта Dataflat, и по количеству выведенных квадратных метров, и по объему выручки Level Group располагается на третьем месте, уступив две первые позиции ГК «ПИК» и «Донстрою», являющимися одними из лидеров московского рынка недвижимости по количеству проектов.

За лето и первый месяц осени покупательная активность заметно снизилась. Однако первой запустив беспрецедентные скидки на квартиры и апартаменты в 20%, компания Level Group смогла занять достойное место в рейтинге среди лидеров московского рынка.

Ключевой успех в стратегии компании – это оперативное реагирование на динамику спроса и экономическую ситуацию в стране. Компания продолжает выводить новые объемы жилья в продажу и предлагать потребителям выгодные условия по приобретению жилья. Так, клиенты Level Group могут воспользоваться рассрочкой или субсидированной ипотекой со ставкой 0,01%. За лето компания вывела на рынок новые корпуса в проектах «Level Нагатинская», «Level Причальный» и жилой-комплекс комфорт-класса «Level Селигерская».

Основной задачей в текущей ситуации компания Level Group видит выполнение всех обязательств по сдаче строящихся объектов в заявленные сроки, а также готовит к выходу еще 2 новых и очень перспективных проекта – «Level Бауманская» и «Level Академическая».

Ранее мы сообщали о том, что Level Group вышла на второе место по объемам продаж новостроек в Москве.
02 ноября 2022 05:08

  В ЖК «Солнцево парк» введен в эксплуатацию последний корпус

АКТУАЛЬНО