CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Инград» запустил дочерний бренд по загородной недвижимости – Inhaus

Девелоперская группа компаний «Инград» займется строительством загородных домов под брендом Inhaus. Об этом в среду сообщили в пресс-службе девелопера.

«Группа выводит на рынок дочерний бренд Inhaus, под которым будет строить и продавать загородную недвижимость», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ноябре 2022 года стартуют продажи новой очереди проекта «Inhaus Шолохово» на Дмитровском шоссе в Подмосковье, в состав которого войдут дома в скандинавском стиле с авторской архитектурой. Следующий загородный поселок под новым брендом планируется реализовать в непосредственной близости от Икшинского водохранилища.

Опыт и стандарты системного девелопера позволяют сфокусироваться на загородных проектах с социальной и коммерческой инфраструктурой, продуманным благоустройством, вниманием к планировкам и комфорту, рассказала директор по продукту ГК «Инград» Светлана Зайцева, чьи слова приводятся в сообщении. Кроме того, в рамках нового направления планируется развивать поселки с управляющей компанией от застройщика и сообществом жителей.

Группа компаний «Инград», согласно единому ресурсу застройщиков, возводит 893 100 квадратных метров жилья, являясь двенадцатым в России девелопером по текущему объему строительства.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Инград» завершил реконструкцию ЛЭП в рамках строительства ЖК TopHILLS. 

02 ноября 2022 23:21

  Флагманский проект ГК «Галс-Девелопмент» признан «Клубным домом №1»

АКТУАЛЬНО