CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Резиденции архитекторов» скоро откроется премиальная фитнес-студия

Новая спортивная точка на карте Москвы площадью 152 квадратных метра появится в Басманном районе ЦАО, на первом этаже корпуса №9 ЖК бизнес-класса «Резиденции архитекторов», между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей.

Открывшаяся на территории жилого комплекса профессиональная студия, объединяющая лучшие практики системы пилатес, функционального тренинга, восстановительных и оздоровительных программ, стала четвертой студия премиальной сети Art of Pilates.

В ЖК «Резиденции архитекторов» открылась премиальная фитнес-студия
Фото: AFI Development

«Развитие партнерства с Art of Pilates – это привлечение надежного партнера для создания высококлассной спортивной инфраструктуры жилого комплекса. Возможность привести себя в форму и повысить свою физическую выносливость является наиболее востребованным объектом инфраструктуры ЖК среди жителей и гостей», – отметили в AFI Development.

В программе студии сочетаются несколько направлений: пилатес, реабилитация, растяжка, суставная гимнастика и другие направления. Тренировочный план прорабатывается профессиональным тренером по итогам фитнес-тестирования, диагностики осанки и анализа тела.

Уютная атмосфера камерной студии с оригинальным оборудованием от ведущего мирового производителя Legace Pilates Apparatus и профессиональной командой тренеров, обеспечит качественную заботу о здоровье жителей и гостей комплекса.

Студия поддерживает концепцию общественных пространств и инфраструктуры комплекса, включающих ландшафтное благоустройство, спортивные и детские игровые площадки, дизайнерские зона отдыха на свежем воздухе, магазины, кафе, сервисы и бытовые службы.

ЖК «Резиденции архитекторов» – квартал бизнес-класса с авторской архитектурой, благоустроенной территорией, пешеходным бульваром и развитой инфраструктурой на месте бывшего ткацко-отделочного комбината XIX века. Главный акцент в проекте сделан на развитие комфортной городской среды для жителей. В эксплуатацию уже введены корпуса I, II и III этапов. Пешеходный мост через Яузу соединяет комплекс с будущим ТПУ «Электрозаводская» и одноименной станцией метро.

Ранее мы писали о том, что в «Резиденции архитекторов» были завершены монолитные работы по четвертому этапу строительства. 

04 ноября 2022 02:16

  На создание туристической инфраструктуры выделят 5,3 млрд рублей

АКТУАЛЬНО