CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY

В конце октября компания MR Group запустила серию мероприятий, объединяющих брокерское сообщество проекта iCITY. Презентация нового делового мероприятия для бизнес-комьюнити состоялась в одном из модных столичных ресторанов и получила название iCITY BRO.

На презентации были подведены предварительные итоги по реализации офисных площадей в интеллектуальных небоскребах iCITY. Директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев рассказал о темпах продаж и строительства проекта, о ключевых достижениях команды и реализации уникальной транспортной доступности проекта.

Компания MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY
Фото: MR Group

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучшего брокера по результатам III квартала. Им стал Антон Востряков, которому был вручен iPhone 14 за лучшие результаты продаж в номинации: «Лучший BROкер». Кроме того, за успешную и плодотворную работу были награждены компании: CORE XP, CBRE и Knight Frank.

«Подход к продаже больших проектов – это всегда сложная задача. Благодаря отличной коммуникации и профессиональной поддержке команды MR Group, у нас получается делать хорошую совместную работу по продаже как отдельных офисных блоков, так и этажей целиком. Я считаю, что CITY один из самых интересных и качественных офисных проектов с точки зрения вложения денежных средств, а когда проект будет полностью реализован, это будет одно из самых современных и комфортных рабочих пространств города», – комментирует сотрудничество брокер Антон Востряков.

Компания MR Group объявила о создании клуба брокеров небоскребов iCITY
Фото: MR Group

Директор по коммерческой недвижимости компании MR Group Кермен Мастиев отметил, что подобные мероприятия для профессионалов рынка коммерческой недвижимости компания MR Group будет проводить ежеквартально: «Нам важно быть в курсе событий в сегменте офисной недвижимости, делиться новостями о строительстве деловых небоскребов iCITY, обсуждать актуальные вопросы с партнерами и друзьями, а также награждать лучших из лучших за достижения».

  Завершаются монолитные работы в первой очереди ЖК Slava

Следующее мероприятия для брокерского сообщества компания планирует провести в январе 2023 года, где будут подведены ключевые итоги. На мероприятии будут названы имена лучших брокеров, которые получат ценные подарки.

iCITY – это офисный бизнес-центр класса «А», который реализуется в деловом кластере «Москва-Сити» по проекту архитектора Хельмута Яна.  В его составе две высотные башни – 61-этажная Space Tower (257 метров) и 34-этажная Time Tower (141 метр) с дизайнерскими лобби от бюро Yorgo Lykouria. Для резидентов башни доступны все преимущества ТПУ Москва Сити с тремя видами транспорта – метро, МЦД и МЦК, а для автомобилистов будет реализован уникальный собственные въезд и выезд на паркинг.

Ранее мы сообщали о том, что в «Москва-Сити» открылись продажи в новой башне iCITY.

04 ноября 2022 23:17


АКТУАЛЬНО