CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи квартир в готовом жилом комплексе «Лайм» на Староалексеевской улице

Стартовали продажи квартир в ЖК «Лайм». Важным преимуществом проекта является его готовность – дом сдан и введен в эксплуатацию в 2022 году. Ключи выдаются сразу после оплаты.

ЖК «Лайм» представляет собой современный 27-этажный дом, возведенный из качественных материалов. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с высотой потолков до 3,3 м и различными видами планировок: как стандартными, так и евроформата. Квартиры передаются без отделки, что позволит их владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Площадь лотов – от 42,8 до 132 квадратных метров. Цены стартуют от 14.8 млн рублей.

Новый комплекс расположен всего в 5 минутах ходьбы от метро «Алексеевская», рядом с Проспектом Мира, ВДНХ, Ботаническим садом, парком «Сокольники». В распоряжении жителей – развитая инфраструктура района: магазины, торговые центры, детские сады и школы, парки, фитнес-центры, аптеки, кафе и другие социальные и досуговые объекты. На закрытой охраняемой территории комплекса – благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.

У ЖК «Лайм» удобная транспортная доступность. Расстояние до ТТК составляет меньше 3 километров, до Садового кольца – 5.1 км. Менее чем за 5 минут можно доехать на автомобиле до Проспекта Мира, соединяющего район с центром города.

Ранее мы сообщали о завершении строительства жилого комплекса «Лайм» в СВАО столицы.

07 ноября 2022 06:27

  Стартовали продажи апартаментов в проекте комфорт-класса Dinamo Studio Apartments

АКТУАЛЬНО