CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ольга Бузова впервые рассказала про квартиру и девелоперский бизнес в Эмиратах

Еще в начале года певица Ольга Бузова заявила, что намерена заняться строительным бизнесам и рассказала журналистам о том, что поручила своим администраторам подыскать подходящий вариант – девелоперскую компанию, в состав директоров которой можно было бы войти. И лишь сейчас, похоже, мечте звезды суждено сбыться.

О планах Бузовой мы писали еще в январе – Ольга рассказала, что пробовала себя в разных сферах бизнеса, и вот решилась заняться недвижимостью. Вот только просто «скупать квартиры с целью дальнейшей продажи» ей не интересно – ей хочется принимать участие в строительстве домов. Но поскольку сама она не способна «поднять» такой бизнес, она подыскивала вариант получения доли в уже действующем бизнесе, которым руководят профессионалы.

«К сожалению, ничего достойного найти не удалось», – позднее рассказывала звезда агентству агентству РИИА.РФ. Но она не отчаялась и продолжила искать варианты. И они появились. Там, где звезда меньше всего этого ожидала – на отдыхе в Дубае.

«Я совершенно случайно познакомилась с самым крутым застройщиком в Арабских Эмиратах, – рассказывает Ольга. – И ему удалось убедить меня, что инвестировать нужно в недвижимость не в России, а в Дубае».

Со слов звезды, ее настолько впечатлили местные квартиры и цены, что она уже присматривает себе жилье.

«Я присматриваюсь к жилью – буду покупать тут квартиру однозначно, – говорит певица. – И буду вкладывать деньги в местный бизнес, он перспективный и очень интересный. Так что мечта, которую я загадала еще в январе, похоже сбудется, хоть и под конце года…»

При этом Бузова опровергает появившиеся слухи о том, что она собралась эмигрировать в Эмираты.

«Там – бизнес, и ничего более», – уверяет она.

  Крупнейшее водохранилище Крыма заполнилось водой почти на 100%

К слову, у Ольги в собственности имеется квартира в Москве, в которой она не так давно завершила дизайнерский ремонт. Она смогла купить недвижимость спустя пять лет активной концертной деятельности. Девушка на сегодняшний день стала действительно успешной, и зарабатывает целое состояние, трудясь постоянно на различных телепередачах и выступлениях.

Ранее мы писали о том, что был выставлен на продажу дом, где Ольга Бузова провела самые счастливые годы в своей жизни.

07 ноября 2022 11:38


АКТУАЛЬНО