CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Молодой муж Яны Поплавской оформил на нее дом

Актриса Яна Поплавская вышла замуж за журналиста Евгения Яковлева, который на 15 лет моложе ее. В качестве свадебного подарка супруг преподнес звезде фильма «Про Красную Шапочку» дом в Подмосковье, сообщают журналисты передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Я все записываю на Яну, как олигарх. Шучу… Но просто все на Яну оформляем», – сказал Яковлев в эфире передачи.

Также отмечается, что особняк супруги возводили с нуля, а после в нем необходимо было делать ремонт и покупать мебель. Эти задачи легли на плечи журналиста. Он сам проводил электрику и занимался отделкой, а актриса же взяла на себя благоустройство сада.

Напомним, с бывшим супругом, режиссером Сергеем Гинзбургом, в имущественном плане у Яны Поплавской не все было так гладко, как с нынешним. Пара разводилась с громким скандалом, и актриса рассказывала, что Гинзбург забрал себе квартиру их старшего сына и снял деньги со счетов детей.

«Я не понимаю, как можно было забрать квартиру у старшего сына и жить в ней. Я не понимаю, как можно было снять деньги со счетов даже у детей», – жаловалась ранее Поплавская журналистам.

Впрочем, сам Гинзбург, который уже, к слову, тоже женился на молодой избраннице, уверяет, что отношения с детьми у него прекрасные, они постоянно на связи и поддерживают общение.

Напомним, ранее мы сообщали о том, почему знаменитости не платят за свои квартиры.

07 ноября 2022 19:16

  Эксперт объяснил, почему банки не убрали комиссии для девелоперов после критики ЦБ

АКТУАЛЬНО