CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Russian Design District признан лучшим проектом в сфере недвижимости в категории «Выбор мам»

Жилой культурно-образовательный кластер Russian Design District (RDD) признан лучшим проектом в сфере недвижимости по версии ежегодной премии «Выбор мам – 2022», в ходе которой мамы выбрали лучшие бренды для себя и их семей. Выбор победителей проходил в два этапа – онлайн-голосование и решение профессионального жюри.

В этой номинации «Выбор мам – 2022» участвовали девелоперские проекты, которые лучше других отвечают требованиям современных мам к жилой среде, образованию детей, повседневному быту и другим аспектам материнства. Группа «Родина» выдвинула на народное голосование семейный квартал Russian Design District. Этот проект дает ответ на главный вопрос всех мам: как вырастить успешную личность? Создатели кластера собрали под одной крышей все, что нужно для решения этой задачи:

∎ образование и профессия будущего в Школе дизайна и технологий DATA;
∎ детская школа предпринимателей с работающими стартапами и бизнес-инкубатором;
∎ спортивные школы от Ирины Винер-Усмановой и Камила Гаджиева;
∎ креативное пространство от звезд российского дизайна и культуры;
∎ экологичная среда огромного благоустроенного парка в Новой Москве.

Премия «Выбор мам» проводится уже четвертый год подряд. Основная цель премии – связать бренды и сообщество мам, помочь семьям узнать о полезных продуктах и услугах, а их поставщикам – получить обратную связь от их основной целевой аудитории.

«Выбор нашего проекта стал для нас подтверждением правильности разработанной концепции, – комментирует Владимир Щекин, основатель и совладелец группы «Родина». – Признание со стороны материнского сообщества – это высшая награда, потому что именно мамы знают точно, что для их детей и семей будет лучшим местом для жизни. Russian Design District – это пространство, где есть все не только для того, чтобы растить и воспитывать детей, но и не забывать о себе – у нас мамы смогут получить дополнительное образование, ходить на коллективные тренировки, заниматься творчеством и спортом».

  Ученый призвал «задуматься» тех, кто инвестирует в недвижимость на берегу Черного моря

Ранее мы писали о том, что в Russian Design District откроется школа для будущих предпринимателей.

09 ноября 2022 02:22


АКТУАЛЬНО