CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» завоевал пять наград Proestate & Toby Awards 2022

«Донстрой» одержал победу в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость» в ежегодной международной премии в сфере девелопмента Proestate & Toby Awards 2022. Награды также получили клубные дома «Река» и «Дом на Тишинке», проект «Сердце столицы» и парк «Событие».

В 2022 году «Донстрой» подтвердил статус ведущего игрока на рынке российского девелопмента во второй раз: ранее компания признана девелопером года в рамках Green Property Awards — первой независимой премии, определяющей лучшие зеленые проекты России.

Клубный дом «Река» в Раменках признан лучшим в номинации «Жилая недвижимость. Премиум-класс. Москва». В первом клубном доме всего 115 квартир, включая три пентхауса. Небольшое количество квартир на этаже – не более трех – создает особую атмосферу уюта и приватности. Из окон дома открываются потрясающие пейзажи природного заказника «Долина реки Раменки» и ландшафтного парка «Событие» площадью 24 га.

Парк «Событие» в Раменках победил в номинации «Общественные, рекреационные и креативные пространства». Парк площадью 24 га объединит все проекты «Донстрой» в Раменках: жилые комплексы «Огни» и «Событие», клубные дома «Река». Первый этап благоустройства площадью 12,4 га, который «Донстрой» уже завершил, включает детские и спортивные площадки, прогулочные, велосипедные и беговые маршруты. Здесь обустроена набережная реки Раменки с экообразовательным маршрутом.

«Дом на Тишинке» выиграл в номинации «Жилая недвижимость. Элит-класс. Москва». Клубный дом на 142 квартиры находится в престижном Пресненском районе столицы. Венчают коллекцию проекта роскошные пентхаусы с собственными патио, каминами и ванными комнатами с окном.

Проект «Сердце столицы» на Шелепихинской набережной стал лучшим в категории «Жилая недвижимость. Бизнес-класс. Москва». Сейчас в жилом комплексе введены в эксплуатацию 8 из 10 запланированных корпусов на 3 414 квартир и 859 апартаментов. В проекте уже кипит жизнь.

  Паблик-арт из коллекции «Интеко» станет частью выставки в Новой Третьяковке

Proestate & Toby Awards 2022 – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая компании и проекты в России. Проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума Proestate и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International). Независимым консультантом конкурса выступает «ДОМ.PФ».

Ранее мы писали о том, что «Любовь и голуби» от «СМУ-6 Инвестиции» стал лучшим ЖК комфорт-класса.

12 ноября 2022 02:46


АКТУАЛЬНО