CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Любовь и голуби» объявлены «финальные скидки на финальной стадии»

В ЖК «Любовь и голуби», который находится на финальной стадии готовности, можно воспользоваться финальными скидками – они позволят сэкономить до 2 млн рублей. К настоящему моменту в проекте уже реализовано 95% квартир и апартаментов, – сообщает девелопер проекта «СМУ-6 Инвестиции».

В ЖК «Любовь и голуби» стартовали новые скидки на оставшийся пул квартир и апартаментов, которые будут действовать до конца ноября. Все квартиры можно приобрести со скидкой 6%. Дисконт на апартаменты составляет 10%, им можно воспользоваться при покупке студий и однокомнатных вариантов. Максимальная экономия для клиентов достигнет 2 млн рублей.

С учетом скидки минимальная стоимость квартиры-студии составит 8,6 млн рублей (за 21,5 квадратного метра), однокомнатной квартиры – 13,3 млн рублей (за 36,2 квадратного метра), двухкомнатной – 19 млн рублей (за 53,8 квадратного метра), трехкомнатной – 23,5 млн рублей (за 74,3 квадратного метра). Цена апартамента-студии стартует с 6,8 млн рублей (за 28,6 квадратного метра), однокомнатного апартамента – 9,2 млн рублей (за 34,7 квадратного метра).

«Наш проект достиг высокой стадии строительной готовности, поэтому можно сказать, что наступила пора финальных и наиболее выгодных акций, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Апартаменты в ЖК «Любовь и голуби» столь же комфортны для проживания, как и квартиры, поскольку спроектированы по тем же нормам и тоже отличаются богатством планировок и функциональностью. Добавлю, что ноябрьские дисконты – не единственное наше ценовое преимущество, мы всегда разрабатываем широкую линейку специальных предложений. Например, у нас до сих пор можно воспользоваться субсидированными ставками, тогда как многие девелоперы уже отказались от таких программ».

Субсидированные ставки на квартиры и апартаменты в ЖК «Любовь и голуби» начинаются от 1,5% и распространяются на все типы лотов во второй очереди. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей и выдается на срок до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости недвижимости. Стоит отметить, что в этом случае общая переплата по ипотеке и сумма ежемесячного платежа будут ниже, чем если воспользоваться стандартными рыночными ставками. 

  Девелопер Stone Hedge сдал на переработку более тонны макулатуры

Ранее мы сообщали о том, что ЖК «Любовь и голуби» от «СМУ-6 Инвестиции» стал лучшим ЖК комфорт-класса.

15 ноября 2022 18:46


АКТУАЛЬНО