CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Филипп Киркоров рассказал, что мог стать владельцем замка Аллы Пугачевой, но отказался

Певец Филипп Киркоров во время одного их недавних концертов в Алма-Ате, отвечая на вопросы в записках из зрительного зала, рассказал, что мог стать новым владельцем замка своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и признанного иноагентом Максима Галкина, но отказался.

«Когда Алла приезжала в Россию из Израиля, чтобы выставить замок на продажу, мы с ней созванивались, – сообщил Киркоров. – Она сказала, что выставляет на продажу их с Максом имение за миллиард. И спросила у меня, не хочу ли я стать новым владельцем замка на особых условиях – мне обещали эксклюзивную скидку. Но я ответил, что, во-первых, меня мои жилищные условия вполне устраивают, а, во-вторых, если я и буду жить в замке, то в своем, построенном по моим идеям и проектам, а не в том, что кто-то строил для себя».

На следующий вопрос – не планирует ли Филипп в таком случае строить свой замок, он ответил, что подобных амбиций у него пока нет, но признался, что к миру строительства присматривается уже давно. Именно поэтому некоторое время назад он стал инвестором торгово-развлекательного комплекса (ТРК) «Звезда» во Всеволожском районе Ленинградской области.

«Если проект окажется успешным и мне все понравится, займусь и другими проектами в области строительства», – признался артист агентству РИИА.РФ.

Кстати, что касаемо замка Аллы Пугачевой, в настоящий момент он снят с продажи.

Интересный момент: популярный американский актер Стивен Сигал, много времени проводящий в России и имеющий бизнес в нашей стране, хотел купить замок и даже выходил с предложением на Аллу Борисовну, но ему в покупке было отказано.

Ранее мы опубликовали полный список распродающихся московских квартир российских знаменитостей.

17 ноября 2022 01:51

  Бузова объяснила, почему купила квартиру в Турции, а не в ОАЭ

АКТУАЛЬНО